Как снять с не деньги.

• г. Самара

Как снять с не деньги.

Ответы на вопрос (36):

Здравствуйте. Напишите заявление в банк

Добрый день! Обратитесь в опеку за получением разрешения.

Пишите заявление в банк о причинах снятия денег со счета и получив ответ проверьте обоснованность списания средств. Мы не можем гадать поскольку вопрос не конкретен.

Обратитесь в банк с заявлением. Пусть разбираются. Также можете обратиться в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Если Вы никаких операций не проводили, то Вам нужно обратиться в банк и уточнить что это за операция со снятием денег.

Поясните откуда сняли и приходили ли смс уведомления.

Здравствуйте. Кто где и откуда снял деньги и чьи это деньги?

Узнайте в банке, возможно, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

Очевидно, что за долговые обязательства.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Какую сумму?

Здравствуйте, Если деньги списали приставы, значит есть исполнительное производство, если банк, то в договоре о кредитовании возможно есть пункт такой.

Если у Вас нет долгов по кредитам и коммунальным, значит мошенники.

В банк обращаетесь (или на горячую линию банка) и выясняете в пользу кого и на основании какого документа и исходя из полученной информации двигаетесь дальше.

Обратитесь в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.

Позвоните в банк и узнайте. Плюс проверьте себя в базе данных ФССП.

Юристы этого не знают, уточните причину списания в банке.

Вам надо обратиться в банк/ к судебным приставам за выяснением данного вопроса.

После того, как Вы выясните, кем выдан исполнительный документ, надо получить в суде судебный акт и рассмотреть возможность его обжалования.

Есть такие варианты:

- судебный приказ, его надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ

- заочное решение суда, его надо получить и подать заявление о его отмене в 7-дневный срок

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. (ст. 242 ГПК РФ)

- решение суда, вынесенное не в заочном порядке

В этом случае надо его обжаловать в апелляционном порядке (ст.ст. 320, 321 ГПК РФ), с восстановлением срока на обжалование (ст. 112 ГПК РФ). Обратиться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока надо не позднее месяца с дня когда Вы официально узнали о судебном решении (например, получили его на руки)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Для ответа на этот вопрос обратитесь в банк.

Здравствуйте.

Отсутствие информации в вашем вопросе (кто снял, когда, при каких обстоятельствах и тп.) не позволяет юристам данного сайта дать на него ответ.

Поэтому дополните пожалуйста свой вопрос.

Поздравляю. Вопрос то в чем?

Интересный вопрос))) Если серьезно, опишите проблему.

Уточняйте в банке причины списания денежных средств.

Добрый день (если его таковым можно назвать)

Вам необходимо уточнить на основании чего были сняты денежные средства.

Если денежные средства сняли мошенники - то обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

Если денежные средства сняты в счет погашения задолженности по судебному приказу, то Вы вправе обжаловать судебный приказ путем принесения возражений.

Здравствуйте!

Обратитесь в банк!

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

За платную подписку на сайте.

Кт о снял? Уточните свой вопрос, мы не гадалки тут.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Уточните в банке причины списания для начала.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение.

Здравствуйте! Зайдите на сайт Министерства юстиции, раздел реестр должников. Введите свой ИИН. Возможно, возбуждено исполнительное производство.

Узнавайте в банке на основании чего списаны и кем деньги.

Уточните, кто снял деньги. Служба фспп.

Они не дают почему разрешения

Я не знаю на каком основании сняты деньги.

Данную информацию вам необходимо узнавать в банке.