Влияют ли изменения в жизни на действительность завещания, оставленного моей бабушкой?

• г. Ногинск

Моя бабушка составила заранее на меня завещание, в котором оставляет мне 1/2 долю квартиры (вторая половина принадлежит мне). Я вышла замуж и сменила фамилию, к тому же еще переименовали улицу, где находится эта квартира. Являеттся ли завещание после этих изменений действительным или его надо пересоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Завещание действительно. Просто необходимо будет при вступлении в наследство нотариусу предоставить свидетельство о заключении брака и может быть справку о том что это один и тот же объект недвижимости, просто произошло переименование улицы.

С уважением!

Анна, да, безусловно, такое завещание будет действительно, но для этого Вам нужно будет при вступлении в наследство предоставить свидетельство о заключении брака.