Остается ли действительным завещание с бывшей фамилией после смены фамилии при замужестве?

• г. Москва

Два года назад моя сестра оформила завещание на свою квартиру на мое имя. 16 августа 2016 года я вышла замуж и сменила фамилию. Остается ли действительным оформленное завещание на мою бывшую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Да, оно действительно до его отмены или составления нового завещания

Смена фамилии ничего не меняет, завещание остаётся в силе

Да, остается

Здравствуйте.

Да, остается.

Да. завещание действительно. Предоставите нотариусу в случае принятии наследства свидетельство о заключении брака

Добрый вечер. Да будет действительно.

Да, завещание действительно.

Да, завещание действительно, если только сестра не составила новое и не отменила это.

Сообщать Вам об этом она не обязана, и узнать об этом Вы сможете только в случае ее смерти.

Здравствуйте!

Да остается в силе.