Возможности жилой площади при расселении в городе Одинцово для моей семьи

• г. Одинцово

Живу в квартире по договору социального найма. К вартире зарегистрировано 4 человека на постоянной основе (я и трое детей от первого брака) и +1 человек временно зарегистрирован (это моя жена-иностранный гражданин, имеет разрешение на временное проживание в стране). Вопрос. Встаёт вопрос о расселение нашего городка, в том числе и нашего дома. На какую жил. площадь я могу расчитывать по новому месту жительства. Г. Одинцово. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

на равнозначную площадь