Просив подождать каждые 10 дней, ссылаясь на какие то ошибки в банке.

• г. Новосибирск

Банк задерживает перевыпуск карты уже более 2 месяцев. Просив подождать каждые 10 дней, ссылаясь на какие то ошибки в банке. Сейчас хочу взыскать компенсацию за длительность. Так как я без денег сижу. А на эту карту должны поступать декретные деньки. Плюс оплата съемной квартиры. Я в долги влезла из за этого. Они готовы обсудить вопрос компенсации. Как правильно это сделать? И на что я имею право.

Ответы на вопрос (3):

Никаких оснований для компенсации тут нет.