Не могли бы Вы предложить форму Договора строительной сферы по переуступки гарантийных обязательств?

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий.

Ситуация такая:

Организация-подрядчик Генподрядчику выполнила работы по установке солнцезащитных систем. По договору Генподрядчик еще остался должен доплату. Надо с Подрядчика перевести все гарантийные обязательства на другое Юр.лицо (ООО), с дальнейшим обязательством Генподрядчика доплатить деньги новому ООО.

Как Договор правильно составить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не могли.

Это очень серьезная работа, которая должна оплачиваться соответствующим образом.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!. Такой договор переуступки требований должен составляться опытным юристом, после изучения всех документов и обстоятельств, потому что за ним следуют правовые последствия и не юрист может не знать всех обстоятельств и "наломать дров". Естественно, такой труд соответственно оплачивается.

Дмитрий Юрьевич, это платная услуга составлять договор, могу помочь Вам в этом.