Подросток получил интимные фото от 13-летней девушки - что ему грозит?

• г. Новосибирск

Мне отправила девушка 13 лет интим фото, я попросил и она отправила, мне 17 лет, мне что-то за это будет? Я сидел в анонимном приложение и использовал впн, теперь боюсь, я совершил глупость.

Ответы на вопрос (4):

Не делай так больше. Может быть тебя и не найдут

Житель Саратова признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности детей и распространении материалов, содержащих их обнаженные изображения. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

26-летний местный житель совершил 14 эпизодов преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, один эпизод ч. 2 ст. 135 УК РФ, 6 эпизодов п. "б" ч. 3 ст. 242 УК РФ, 5 эпизодов п. "в, г" ч. 2 ст. 242.2 УК РФ, 1 эпизод п. "а, г" ч. 2 ст. 242.1 УК РФ.

Установлено, что в период с апреля по август прошлого года молодой человек в одной из социальных сетей знакомился с девочками из Саратова и области.

От них ему было достоверно известно об их малолетнем возрасте. Невзирая на это, он требовал, чтобы [b]они изготавливали фотографии и видео сексуального характера и направляли ему. [/b]В силу несформированного детского сознания девочки выполняли его требования. Кроме того, он также направлял им аналогичные фотографии, в том числе с изображением других малолетних девочек.

Всего потерпевшими по уголовному делу признаны 15 детей в возрасте от 8 до 13 лет.

Противоправные действия молодого человека были выявлены сотрудниками отдела "К".

Следователем удалось установить психологический контакт с потерпевшими и собрать доказательства совершенных в отношении них преступлений.

Несмотря на непризнание подсудимым своей вины, суд счел полностью доказанным совершение им инкриминируемых деяний.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Подробнее ➤

Нет, вам ничего не будет, однако после достижения вами 16 лет, подобное будет кататься по закону.

Да, это действительно глупость.

С чего Вы взяли что ей 13?

Нет, вам ничего не будет, однако после достижения вами 18 лет, подобное будет кататься по закону.