Вопрос о положенной отработке при уходе с работы в KFC.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я рабатаю в кфс, и я ауртсорс хочу уволиться сегодня мне полагаться отработки? Ещё мне сказали что я поставлена в расписании и 1 неделю должна отработать. Подскажите это так или мне не чего не нужно отрабатывать!

Ответы на вопрос (3):

Об увольнении вы должны предупредить не менее, чем за 2 недели.

А уволиться сейчас не могу правельно, но гаварили что ауртсорс увольняться и без отработки.

А академический отпуск написать.