Столкнулся с проблемой прав - отказался от медицинского обследования, но автомобиль ушел на штрафную стоянку

• г. Екатеринбург

Как не лишиться прав, если отказалась ехать к врачу, анализы сдавать, но в трубку дула, ничего не показало. Машину отправили на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (5):

Только попытаться отстоять свои права в суде.

С уважением.

Лилия, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления транспортным средством

акт освидетельствования

направление на медицинское освидетельствование

отказ от м/о

протокол задержания ТС

документы на руках?

Если был отказ от мед. освидетельствования, то ничего не поможет. Должно быть в деле или видео отказа или двое понятых, которые должны удостоверить этот факт.

Многие не знают, что идет видео фиксация Дозор 77 называется, штуковина на груди у ДЭпсов. В протоколе обычно пишут что запись проводилась.

Согласен с коллегами, представить копию протокола, постановления юристу. Сопровождение возможно и по сети, а при наличии доверенности и участие в судебном заседании по ВКС.

Как? Говорить что я не отказывалась? Но там моя подпись.