Правомерны ли действия сотрудников по отправке автомобиля на штрафстоянку после проведения освидетельствования и отправки анализов на экспертизу на две недели?

• г. Екатеринбург

После прохождения освидетельствования (которое ничего не показало), анализы отправили на двух недельную экспертизу, а машину на штраф стоянку! Скажите правомерны ли действия сотрудников в отношении машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю.что они даже не смогли составить протокол об отстранении вас от управления транспортом,т.к освидетельствование ничего не показало. Значит они не должны были отправлять машину на штраф стоянку-если вы все верно изложили. Обжалуйте их действия в прокуратуру.