Вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора и имущественных залогах в размере 8460 рублей

• г. Иркутск

Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству и имущественного характера. Это что теперь могут прийти и забрать хоть что? мой долг 8460

Ответы на вопрос (1):

Не хоть что, а ликвидное имущество, стоимость примерно равное сумме долга, и не включенное в список имущества, которое не подлежит конфискации.