Необходимость перевода земли ИЖС под коммерцию для установки автомата для воды вейдинг на заборе

• г. Ростов-на-Дону

На моём заборе находится автомат для воды вейдинг, надо ли мне перевести землю ИЖС под коммерцию чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, забор - это движимая вещь ограждающая весь земельный участок, на котором расположен вейдинговый аппарат, весь же земельный участок может быть использован по другому назначению и иметь вид разрешенного использования некоммерческий.