Новый график работы логопедической группы в детском саду - сокращение рабочего времени до 18:00.

• г. Пенза

Наша группа в дет. саду логопедическая и воспитатели говорят, что группа теперь будет работать только до 18:00, не как раньше до 19

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, краткость не всегда сестра таланта, и юристы не телепаты. Вопрос в чём заключается?