Может ли измениться ставка арендной платы за землю если к основному разрешенному виду использования добавляются вспомогательные?

• г. Мурманск

Может ли измениться ставка арендной платы за землю если к основному разрешенному виду использования добавляются вспомогательные?

Ответы на вопрос (2):

В случае, если арендатор осуществляет использование земельного участка в соответствии с выбранным вспомогательным видом наряду с основным, отсутствует необходимость пересчета кадастровой стоимости земельного участка и арендной платы (см. Постановление КС РФ от 16 октября 2020 г. № 42-П).

Смотрите условия договора аренды. У нас свобода договора,-ст. 421 ГК РФ. Юристы не могут знать условия вашего договора.