Меня не устраивает головной свет на Мазда 6.Стоит с завода галоген. Хочу поменять на би лед линзы. Какой штраф грозит за это?

• г. Ханты-Мансийск

Меня не устраивает головной свет на Мазда 6.Стоит с завода галоген. Хочу поменять на би лед линзы. Какой штраф грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За замену с галогена на би лед линзы штраф не предусмотрен, так как они относятся к галогеновым лампам. А за самоустановленный ксенон - лишение водительского удостоверения на срок от 6 до 12 мес.