Законность замены заводского галогена с температурой свечения 3000 к на галоген с температурой 5000 к, возможные вопросы ГАИ

• г. Липецк

Здравствуйте, хочу вместо штатного заводского галогена температура свечения которого = 3000 к поставить галоген температурой 5000 к, законны ли мои действия и не возникнут ко мне вопросы со стороны ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите сначала здесь: https://www.drive2.ru/l/9366635/

А со стороны ГАИ вопросы - просто не могут возникнуть, они не меряют температуру ламп.