Коллекторы открыли ИП по кредиту 10+ летней давности - как вернуть удержанные средства после отмены ИП в суде?

• г. Самара

Начну по порядку.

1) Коллекторы обратились в суд, открыли ИП по кредиту 10+ летней давности.

2) После, в десятидневный срок, в суд было отправлено ходатайство об отмене ИП.

3) Средства с карт списать успели.

4) Сегодня пришло уведомление из госуслуг, о прекращении ИП по отмене судебного акта.

5) Что делать дальше? Удержанные средства вернут?

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление о возврате в фссп или взыскателю напрямую.