В военном билете категория В тугоухость на одно ухо, возьмут ли служить в полицию.

• г. Челябинск

В военном билете категория В тугоухость на одно ухо, возьмут ли служить в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Это будет решать экспертная медицинская комиссия при приёме на работу. Медосмотр в полицию достаточно жёсткий.

Спасибо, но так Я сама себе и ответила бы.

Нужно поднимать законодательство и смотреть. Это довольно непростой вопрос. Обращайтесь к юристу в личку, чтобы обсудить.