У меня долг по выплате алиментов 200 т. сейчас я выплачиваю алименты.

• г. Нижневартовск

У меня долг по выплате алиментов 200 т. сейчас я выплачиваю алименты. На двоих детей. Одному ребенку уже есть 18 лет. С моей заработанной платы вычитают 70%. возможно ли уменьшение размера алиментов до 50%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Нижневартовск !

На основании решения суда вступившего в законную силу, органы ССП имеют право удерживать до 50% !!! от получаемой пенсии или иного дохода.

Если же в вашем случае Служба судебных приставов перешла границы допустимого законом, тогда я рекомендую вам обратиться по данному вопросу в :

- ПРОКУРАТУРУ;

- СУД .

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2012г

16:07 моск.