Сын с диагнозом психотического расстройства нашел работу, но это опасно для его здоровья

• г. Белгород

Сын лежал в психоневрологическом диспансере, диагноз «Острое полиморфное психотическое расстройство,

Сейчас устраивается мастером на завод? Это является противопоказанием.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от решения медкомиссии при устройстве на работу.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.