Как выписать совершеннолетнего человека из квартиры, если он не проживает с вами?

• г. Барнаул

Мне нужно выписать через суд совершеннолетнего человека из квартиры (я собственник), который со мной не проживает. А новый адрес человек не сообщает. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, указывайте вам известный адрес его места жительства и так же укажите номер телефона.

Здравствуйте Дмитрий

Указывайте последний известный адрес, - адрес прописки.

Мне не известен адрес. Высылать на свой же? То есть, где сейчас мы прописаны вместе?

Да. Никого не интересует, где он живёт - с вами или отдельно. Основное здесь то, что вы собственник, и что вы имеете право выписать любого, зарегистрированного в вашей квартире.