Правомерно ли копию возражения направить ответчику электронным письмом? (при условии что он официально указал свой e-mail)

• г. Хабаровск

Правомерно ли копию возражения направить ответчику электронным письмом? (при условии что он официально указал свой e-mail)

Ответы на вопрос (2):

Подобное не запрещено законом.

Лучше направить ещё и на бумажном носителе, т.к. у вас же не будет подтверждения того, что документ поступил и получен участником судебного разбирательства.