Имею временную регистрацию, собираюсь поставить постоянную, нужно ли имея военный билет, заново проходить медицинскую комиссию.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Цукр, для постоянной регистрации по месту жительства, проходить ВВК не понадобится. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".