Как судебное разбирательство матери может повлиять на устройство сына на работу в СИЗО?

• г. Иркутск

Сын устраивается на работу в СИЗО, а у матери было судебное разбирательство в 2006 г которое было сразу прекращено. Это может повлиять на устройства на работу?

Ответы на вопрос (4):

Никак не может повлиять.

Здравствуйте, как понять судебное разбирательство? Уголовное преследование?

Если было уголовное расследование и закрыли дело по амнистии или по сроку давности, то может.

По закону не может. По факту отразиться и при трудоустройстве и в дальнейшей карьере.