Получается, что я должен еще раз переводить деньги за те же месяцы.

• г. Москва

Есть пара вопросов.

1. Жене присудили алименты на ее содержание. Как снизить сумму данных алиментов? Живу с матерью - пенсионеркой, работаю.

2. Перечислял алименты на ребенка почтой (чеки есть), при этом суд постановил выплачивать алименты с момента подачи заявления супругой в суд. При этом в решении суда написано, что я переводил деньги. Получается, что я должен еще раз переводить деньги за те же месяцы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если у вас есть доказательства, что переводили алименты, предстатьте их приставам. Если не согласны с решением суда о взыскании алиментов на жену, его нужно обжаловать

Михаил, это возможно сделать только через суд, могу Вам в этом помочь.