УК пытается отключить канализацию, несмотря на наличие задолженности и проживание детей - законно ли это?

• г. Оренбург

УК хочет поставить заглушку на канализацыю, долг около 26000 тыс. руб прописпно и пртживают три несовершеннолетних иебенка, зпконно это?

Ответы на вопрос (1):

Да,они имеют на это право, но обязаны вас предупредить за 1 месяц. Сам факт того, что в помещении зарегистрированы несовершеннолетние не означает, что можно не платить и должника нельзя ограничить, даже из-за детей.