Как подать на развод с мужем из-за измены, не указывая причину? Советы и рекомендации

• г. Красноярск

Вот решилась подать на развод с мужем из за его измены очередной. Но причину эту указывать не хочу в этом снова капаться. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

И не нужно указывать истинную причину. Прекратить брак можно и без всякой причины, тем более, что суду копаться семейных отношениях совершенно не нужно.

Здравствуйте. Можете указать причину развода - не сошлись характерами, потеряли интерес к совместной жизни.