Мне звонили из банка Авангард и требовали погашения долга.

• г. Казань

У меня есть задолженност по кредитной карте в размере 33200 рублей. Мне звонили из банка Авангард и требовали погашения долга. Я не отказываюсь от оного, но полностью погасить его не могу (только равными долями по 10 тыс.)10.10.12 г. сказали, что будет суд, в Москве, на который я приехать не могу. Работаю. На мои предложения БАНК не идет. ГРОЗЯТ ПОСАДИТЬ ЗА МАШЕННИЧЕСТВО В ТЮРЬМУ. Как мне быть, что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Вас точно не посадят за мошенничество. Иски подаются по месту жительства ответчика.Если только у вас в договоре не установлено иное. Вы можете представить свои письменные возражения. Если суд удовлетворит иск- пишите заявление о рассрочке, приложите документы тяжелого материального положения.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru

Не надо никому ни чего платить. Пусть обращаются в суд.По общему правилу, судебное заседание по месту нахождения должника,если договором не предусмотрено иное. Насчет уголовной ответственности это неуместная шутка.