Как вернуть деньги по договору дарения

• г. Москва

Я покупаю комнату по договору дарения, когда в этом случае я отдаю деньги, вернее на каком этапе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ну а что мешает купить комнату по договору купли-продажи даже с соблюдением преимущественного права покупки. А в Вашей ситуации отдавайте когда сами сочтете, что продавец Вас не станет обманывать. В идеале после получения зарегистрированного договора из Росреестра.

Закладывайте деньги в ячейку банка, с получением после регистрации договора