Судебный иск на основе причинения вреда здоровью - мой опыт с непосредственным начальником

• г. Санкт-Петербург

Мой непосредственный начальник попросил написать заявление по собственному желанию. На почве личной неприязни, 3 недели доводит меня до увольнения. На фоне стресса у меня случился микро-инсульт. Могу ли я подать иск в суд на причинение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

ну если вы сможете доказать причинную связь между действиями начальника и наступившими последствиями , можете подать иск.

Можете если докажете причинно-следственную связь, а для этого - экспертиза