Курсы онлайн после 9 классов - нужна ли справка о поступлении и как это подтвердить?

• г. Улан-Удэ

Дочь закончила 9 классов. Подали заявку на прохождение курсов онлайн. В школе требуют справку о поступлении. Могу ли я не предоставлять справку? И чем могу подтвердить? И вообще может ли дочь пройти просто курсы или нужно обязательно куда-то поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять в школу справку, пусть запрашивают самостоятельно.