Забронировала проживание. Оплатила 1 сутки. Планы изменились. Предупредила за месяц. Деньги не хотят возвращать. Это законно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Незаконно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Отказ в возврате денег незаконен.

Доброго времени суток.

Надо читать договор, без этого сложно сказать, как в нем указана ваша бронь.

Можете обратиться к любому юристу на сайте для оказания подобной услуги.

Если не заключали договоры в котором есть оговорка о авансе, не законно, см. Закон о защите прав потребителей!

Претензия, 10 дней... И пошел срок в вашу пользу 1,%в день от суммы...