Оплатила курсы парикмахера до пятого разряда, недовольна преподаванием - хотят ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила курсы парикмахера до пятого разряда, сейчас получила третий разряд. Дальше учиться не хочу, не нравится как преподают. Не хотят возвращать деньги. Предупредила за три недели. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. А им напишите претензию на возврат денег и расторжение договора.

С уважением.