Безопасность на кону - что грозит, если самовольно убрали кабель 380 V, питающий соседа?

• г. Екатеринбург

Что может грозить, если самовольно убрали кабель 380 V со своего участка, который протянут был через весь мой участок, питающий соседа.

Тех условий на подключение нет, согласия прошлые владельцы не давали и обременений на участке нет. Длительное время пытались достучаться до обслуживающей организации, но ни каких действий они не предприняли.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.1 КоАП РФ-Самоуправство. Ну и собственник может потребовать сделать все как было.