Я оплатила госпошлину на получение прав, но экзамен не сдала с первого раза что нужно делать дальше?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Первая и вторая пересдачи практического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 60 дней

Следующие пересдачи проводятся не раньше, чем через месяц, и не позднее, чем через 3 месяца.