Как составить претензию к застройщику по структурному шуму от лифта, который распространяется по конструкциям здания и создает постоянный гул во всей квартире, несмотря на отделение от шахты отдельным лест

• г. Красноярск

Как составить претензию к застройщику по факту структурного шума от лифта. Шум распространяется по конструкциям здания и выливается в ровный гул по всей квартире. Квартира отделена от шахты шифта отдельным лестничным пролетом.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего вы хотите от застройщика этой претензией.