Взыскание заработной платы - возможна ли рассрочка и отвод ИП от работы?

• г. Москва

Направили постановление о взыскании заработной платы на работу. Возможно ли решить вопрос о рассрочке и чтобы забрали ИП с работы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, можно. Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.