Возможен ли возврат денежных средств, если после подписания акта были выявлены нарушения в юридической услуге?

• г. Пенза

Была оказана юридическая услуга на сумму 3500 руб. Акт принятия подписан, но, ознакомившись с документами, были выявлены многочисленные нарушения. Могу ли я претендовать на возврат денежных средств? Компания ссылается на то, что если акт подписан - они ничего не должны, а суд сумму 3500 р. Рассматривать не будет - так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Можете вернуть денежные средства за некачественно оказанную услугу.

Подавацте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Мировой суд может рас смотреть.

Я направляла им претензию, на которую они не отреагировали, а ответили, что суммы 3500 руб. для суда мало, т.е. суд не будет рассматривать данное дело.

Суд рассматривает любые суммы. Но сумму можно и увеличить за счет включения других требований. Даже сумма 3 500 может вырасти до 7 000.