Могу ли я снять пломбу после оплаты долга за электричество и подключения?

• г. Ростов-на-Дону

Отключили электричество за неуплату. Все оплатил. И в извещении написано «что срыв пломбы при сохранении обстоятельств будет преследоваться по закону (и статья)» но я же оплатил и долг и подключение отключение. Могу ли я снять пломбу так как обстоятельства поменялись. Оплата полная произведена.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делать самовольно. Пусть придет специалист и всё официально опломбирует и зафиксирует показания.