Как обойти уплату бывшей сожительнице и обеспечить ребенка - советы от экспертов

• г. Санкт-Петербург

Бывшая сожительница моего мужа подала на элементы и ему присудили платить 12 тыс в месяц. Он дочке не официально покупал одежду и продукты, как сделать так чтобы не платить именно ей эти деньги, так как она их тратит не добросовестно и только на себя. Какими способами обойти уплату именно этой женщине и сделать так чтоб деньги предназначались ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

На расчетный счет ребенка, открыть можно, в банке с свидетельством о рождении ребенка. Часть денег получит ребенок после 18 лет, а часть на расходы, обговорить какие.

Обратитесь в отдел опеки для проверки трат матери ребенка перечисляемых средств.