Сколько метров по нормам нужно отступить от дороги для строительства бани на участке ижс. Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна, в вашем случае норма, предусматривающая правильное расстояние между баней, своими и соседскими постройками, – 8 м, улицей и забором – не менее 3 м. Это закономерное требование, продиктованное правилами противопожарной безопасности.