Гражданин Олег хочет получить статус сироты для получения жилья - что ему нужно сделать?

• г. Салехард

Гражданин Олег, в возрасте 59 лет желаю ет установить статус ребенка - сироты для получения жилья из специализированного жилищного фонда. Как ему поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос только в судебном порядке. Нужно подать соответствующее исковое заявление в суд.