Как правильно поступить, если квартирант выселился без уведомления и не заплатил?

• г. Сыктывкар

Квартирант выселился без уведомления не заплатив. Какие мои действия? Пригласить соседей на составления акта что в квартире никого нет, зафиксировать дату, показания счётчиков? Что еще мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Цель Ваша какая ?

Взыскать деньги с этого теперь уже бывшего временного жильца ?

Если у Вас есть письменный договор с ним, то Вы можете попытаться через суд с него взыскать за найм квартиры деньги и без помощи своих соседей.

Удачи Вам.