Обжалование штрафа за неоплату парковки - отсутствие информации о альтернативных способах оплаты и приложениях в другом городе

• г. Краснодар

Является ли достаточным аргументом для обжалования штрафа за неоплату парковки: отсутствие паркомата и какой-либо таблички с информацию про альтернативные способы оплаты. Живу я в другом городе и про какое-то приложение я даже не знал.

Ответы на вопрос (2):

Нет не достаточно, парковку нужно оплачивать. При желании моли спросить узнать, либо искать другую с паркоматами. Это не моя позиция, таков будет ответ представителя той стороны.

Здравствуйте. Нужно смотреть Правила пользования парковкой. Считаю, что шансы есть.