Спор оставления воспитателя в д/с возник между родителями и заведующей.

• г. Челябинск

В д/с с группы снимают воспитателя. Родители и сам воститатель хотели остаться работать вместе. Зав. Д/с настроена против воспитателя. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (6):

Решить можно если проведете общее собрание родителей и руководителя.

Здраствуйте!

Надо обратиться в местный орган управления образованием.

Так же в органы Прокуратуры.

Можете совместно с другими родителями направить обращение в Комитет по делам образования города Челябинска.

Любое изменение условий труда через уведомление за 2 мес. работника.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 72, 74 ТК РФ.

Письмо в произвольной форме?

Да.

или можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.