Кредит под залог недвижимости в Восточном банке - страховка или повышенные проценты?

• г. Омск

Брала кредит в восточном банке под залог недвижимости оформили ипотекой. Обязывают платить страховку или повысят процент что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если условия кредитного договора предусматривают увеличение процентной ставки при отказе от страховки, такое требование банка правомерно.