Что делать, если прокурор предписал установить дорожный знак для инвалидов перед детским садом - советы заведующего и места обращения

• г. Шатура

Дравствуйте подскажите пожалуйста что делать пришло предписание прокурора установить перед детским садом дорожный знак для инвалидов какие действия заведующего куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно, почему к вам. Установкой и снятием знаков занимается местная администрация, а не ДОУ. Обращайтесь в муниципалитет с этим вопросом. Да и прокуратуре я думаю об этом стоит напомнить!

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь к учредителю и в администрацию муниципального образования.