Возможен ли отпуск с сохранением места и заработной платы для воспитателя с 10-летним стажем в разных организациях?

• г. Воронеж

Скажите, может ли воспитатель, проработав 10 лет в должности, но в разных организациях взять отпуск с сохранением места и заработной платы на год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не может копиться отпуск если вы работали в разных организациях. Вам положен отпуск только в организации которой вы числитесь на данный момент пропорционально проработанному времени в этой организации.