Как заставить администрацию МО включить неприватизированный дом в баланс и провести капитальный ремонт?

• г. Смоленск

Дом 2-хквартирный, неприватизированный. Платим квартплату в ЖЭУ 30 лет, и не знали о том, что дом не стоит на балансе пока не потребовали сделать капитальный ремонт. Естественно и сельская администрация, и ЖЭУ нам отказали, прикрываясь тем, что дом не стоит на балансе. Как заставить администрацию МО заставить поставить дом на баланс?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд.