Как остановить вычет средств из пенсии при подаче на банкротство?

• г. Калининград

Как написать, чтобы приставы приостановили вычет средств из пенсии, т.к. я подала на банкротство и надо оплачивать процедуры и арбитраж. Списывают 50%.

Ответы на вопрос (7):

За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Указанное вами основание не будет является уважительной причиной и смысла это заявление не имеет.

После признания вашего заявления в суде обоснованным управляющий направит приставам Определение суда и производства приостановят и управляющий будет вашими деньгами распоряжаться.

Написать грамотно, для этого обратитесь к юристам, нас тут на любой вкус и цвет)))

Здравствуйте.

Подали на банкротство в судебном или внесудебном порядке?

Вот образцы заявлений для приставов. Заполняйте и отправляйте.

Решения суда еще нет. Приставы имеют на это полное право.

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!

Добрый день!

Вы вообще можете приостановить исполнительное производство, если исполнительное производство возбуждено до 01 апреля 2022 г. в связи с введённым мораторием.

Приставу подайте заявление о приостановлении ИП.